МУК «Шашковский ЦД»

МУК «Шашковский центр досуга»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-73-72
 E-mail: info@shashkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Шашковский ЦД»

Главная » Новости » Концерт «Весна, цветы и комплименты»

kon0Праздничный концерт «Весна, цветы и комплименты»

 

 «Весна, цветы и комплименты» В Шашковском доме культуры.

Весна – прекрасное время года. Для многих весна начинается с женского дня 8 марта. К этому весеннему событию в ДК прошел праздничный концерт.
Вошедших в дом культуры женщин ждал комплимент – конфета с пожеланиями «выросшая» на «дереве счастья»

kon3
kon5
kon6
 
 Концерт начался с притчи о женщине, которая внесла нотку романтики, а обаятельные ведущие поддерживали романтический настрой зрителей.
Творческие коллективы подготовили интересные номера. Хор «Рябинушка» порадовал новыми, веселыми песнями. С задором пели и танцевали юные артисты.
Зрители очень тепло принимали артистов самодеятельности, особенно дебютантов: танцевальный коллектив «Забава» Сюрпризом для женщин стало видео-поздравление от сильной половины нашего поселка и песня в исполнении Николая Барышева. В зале царила невероятная атмосфера. Концерт оставил в сердцах зрителей восторг и бурю положительных эмоций
kon4
kon1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Спасибо, милые дамы, что вы пришли к нам на концерт и стали его главным украшением! Мы рады дарить Вам радость и приятные мгновения!
 
 
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации