МУК «Шашковский ЦД»

МУК «Шашковский центр досуга»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-73-72
 E-mail: info@shashkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Шашковский ЦД»

Главная » Новости » Конкурсная программа «минута на победу» в Шашково

Минута на победу

«Минута на победу»

  20 апреля, в пятничный вечер шашковская молодежь испытала свои силы в конкурсной программе «минута на победу». Начинали ребята с самого простого- «Гайки», «Фараон», «Я дую». В первом испытании участники выставляли шесть гаек друг на друга, если гайки падали, начинали заново. Важное условие - выполнять задание можно только одной рукой.

Минута на победуМинута на победуМинута на победу

В следующем задании необходимо было выстроить пирамиду из пластиковых стаканов, условие то же: времени одна минута и одна рука для работы.

Минута на победуМинута на победу

Третий, заключительный тур, «Я дую», кажется больше похож на детскую шалость , чем на соревновательный этап. По периметру стола расставлены пластиковые стаканы. Задача участника - скинуть все стаканы на пол, используя надутый воздушный шар. Важное условие - подходить к столу более чем на пол метра запрещено и шар можно надувать столько раз, сколько будет необходимо.

Минута на победуМинута на победу

Детям очень понравилось. Все разошлись в хорошем настроении.

alltransco.ru храм Содружество

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации