МУК «Шашковский ЦД»

МУК «Шашковский центр досуга»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-73-72
 E-mail: info@shashkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Шашковский ЦД»

Главная » Новости » День Победы "О том что было не забудем"

0maiДень Победы "О том что было не забудем" 

 

9 мая – день нашей гордости, нашего величия, мужества и отваги. День нашей памяти. Мы в вечном долгу перед теми, кто подарил нам МИР, ВЕСНУ, ЖИЗНЬ.


В День Победы жители поселка Шашково присоединились к многомиллионной акции «Бессмертный полк». У памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны прошел митинг. Открыл митинг глава Назаровского сельского поселения Медетханов М.М., поздравила жителей поселка главный специалист Управления образования Рыбинского МР Романова А.И.. Шашковцы, по традиции, почтили светлую память погибших минутой молчания и возложили гирлянды и цветы.
После митинга в Доме культуры прошла праздничная программа «Весна Победы!». Жители поселка и творческие коллективы отметили 77-ю годовщину Великой Победы песнями и стихами о войне и Родине. В заключительной части программы зрители с большим удовольствием исполнили песни, опаленные войной.
В фойе ДК оформлена праздничная фотозона «О том, что было, не забудем…».
Празднование Дня Победы дарит всем людям надежду на мир на Земле, на счастье, на любовь и на успехи, которые ждут впереди.
#ВеснаПобеды#ГероиНашегоРайона

 

3mai

2mai

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации