МУК «Шашковский ЦД»

МУК «Шашковский центр досуга»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-73-72
 E-mail: info@shashkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Шашковский ЦД»

Главная » Новости » Туристическая эстафета ко Дню туриста "Мы туриста"

0tyrТуристическая эстафета ко Дню туриста "Мы туриста"

Ежегодно 27 сентября отмечается Всемирный день туризма. Всемирный день туризма – это день «открытых дверей» в любой точке мира. Туризм на сегодняшний день – одно из самых популярных хобби по всему миру.

 В рамках празднования Всемирного дня туризма работники ДК организовали для ребят спортивно-игровую программу «Мы – туристы!», где главным условием стало правило: «Быть туристом – это не только модно, а самое главное – это быть здоровым и активным»! В эстафетных соревнованиях ребята учились преодолевать препятствия различной сложности, отгадывали загадки о туризме и туристах. В ходе мероприятия в очередной раз поговорили о правилах поведения в лесу, чтобы обеспечить не только свою безопасность, но и не причинить вреда природе. Еще долго детвора обменивались впечатлениями, рассказывая о своих достижениях и победах в туристическом деле. И не важно, кто стал победителем соревнований, главное, что все активно и интересно провели время.

 

 

2 tyr

1tyr

 

 

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации