МУК «Шашковский ЦД»

МУК «Шашковский центр досуга»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-73-72
 E-mail: info@shashkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Шашковский ЦД»

Главная » Новости » Праздничный концерт "Салют! Победа!"

konc0Праздничный концерт "Салют! Победа!"

 Празднование 9 мая традиционно началось митингом, который прошел у памятника войнам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945. Открыл митинг глава Назаровского сельского поселения Медетханов М.М., поздравила жителей поселка заместитель главы администрации РМР Кустикова О.И.. Шашковцы, по традиции, почтили светлую память погибших минутой молчания и возложением гирлянды и цветов. После митинга под песню «День Победы» все отправились в дом культуры на праздничную концертную программу «Салют! Победа!».


Жители поселка и творческие коллективы отметили 76-ю годовщину Великой Победы песнями и стихами о войне, о Родине и о любви. Ярким «салютом» программы стало выступление детской группы «Непоседы». В завершении концертной программы зрителей порадовали своим творчеством барды города Рыбинска Галина Лупандина и Анатолий Батраков.
Празднование Дня Победы дарит всем людям надежду на мир на Земле, на счастье, на любовь и на успехи, которые ждут впереди.

  konc1
 
 
 
konc5konc2
                           konc4
 
 
 


 
 
 
 
 
 
 
 
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации