МУК «Шашковский ЦД»

МУК «Шашковский центр досуга»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-73-72
 E-mail: info@shashkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Шашковский ЦД»

Главная » Новости » Концертная программа "Дарите женщинам цветы"

mart0Концертная программа "Дарите женщинам цветы"

6 марта в Шашковском ДК прошла праздничная концертная программа, посвященная Международному женскому дню «Дарите женщинам цветы». «Все, что есть в жизни прекрасного, — это от женщины!» Это действительно так. Недаром ее часто сравнивают с цветами, доставляющими людям радость. И именно женщине спешат подарить любимые первые весенние цветы.
В этот день для всех женщин поселка Шашковский ДК подготовил - большой букет праздничной программы. Главным цветком в этом букете была очаровательная ведущая Екатерина Шестухина.
Первые поздравления прозвучали от депутата муниципального совета Назаровского сельского поселения Курнина Александра и самых дорогих цветов жизни – детей! Детская творческая группа «Непоседы» подарила своим милым мамочкам песню и веселый танец.
Весна – пора любви и романтических свиданий. Время сердечных переживаний и надежд на самое лучшее. Об этом спел неподражаемый Николай Барышев, который уже второй год радовал зрителей своими выступлениями.
Дружными аплодисментами встречали зрители творческие коллективы хор «Рябинушка», танцевальную группу «Забава» и солистов Музалеву Веру, Трубецкую Ирину. В исполнении Валентины Марулиной прозвучала песня в память о Беляшовой Н.Н., которую многие годы они пели дуэтом.
В концертной программе было разнообразие игр с залом, цветочный гороскоп, награждение участниц проекта «Движение к долголетию».
Праздничный букет из песен, танцев, стихов и поздравлений был собран, и каждая женщина приняла в подарок символ наступающей весны – тюльпан от главы Назаровского сельского поселения.
Коллективу дома культуры удалось подарить праздник и прекрасное настроение милым дамам!

 

{Social}

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации