МУК «Шашковский ЦД»

МУК «Шашковский центр досуга»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-73-72
 E-mail: info@shashkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Шашковский ЦД»

Главная » Новости » Мероприятие рамках года театра «Театр в нашей жизни»

«Театр в нашей жизни»

«Театр в нашей жизни»

  Наверное, известно каждому, что 2019 год объявлен годом театра. Идея провести тематический год, посвященный театральному искусству, предлагалась не раз. С 2011 года ее активно продвигает Союз театральных деятелей России. Вслед за семьей, литературой, экологией и культурой внимание общества устремилось в актерскую среду. Президент Владимир Путин поддержал эту идею и подписал Указ, объявляющий год Театра в России на период 2019 года.

В рамках года театра в МУК «Шашковский ЦД», не в первый раз проходят различные мероприятия, посвященные данному событию.

«Театр в нашей жизни»«Театр в нашей жизни»«Театр в нашей жизни»

28 мая 2019 года для детей детского оздоровительного лагеря Шашковской школы прошла беседа с презентацией «Театр в нашей жизни». В ходе беседы ребята узнали историю возникновения театра в России,  высказали своё отношение к театру.

«Театр в нашей жизни»«Театр в нашей жизни»«Театр в нашей жизни»

Мероприятие прошло на позитивной и оптимистичной ноте.

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации