МУК «Шашковский ЦД»

МУК «Шашковский центр досуга»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-73-72
 E-mail: info@shashkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Шашковский ЦД»

Главная » Новости » Шуточная развлекательная программа «И смех, и грех»

 «И смех, и грех»

Шуточная развлекательная программа
«И смех, и грех»

  24 апреля 2019 года в МУК «Шашковский ЦД» прошло очередное мероприятие для клуба по интересам «Серебряные струны». Этот клуб работает уже на протяжении многих лет.  Это открытый клуб, организованный режиссёром ЦД Марулиной Валентиной Константиновной.

  Наш клуб, открытый для всех желающих, дает возможность общаться на интересующую тему, делиться секретами и опытом, хвастаться и завидовать, сплетничать о последних новостях, учиться и учить других, следить за развитием мировых тенденций и новостей, предлагать свои знания и опыт. Клуб обеспечивает возможность проведения досуга, реализацию творческих способностей, повышение жизненного и духовного потенциала.

 «И смех, и грех» «И смех, и грех» «И смех, и грех»

 «И смех, и грех» «И смех, и грех» «И смех, и грех»

  Совет Клуба - орган самоуправления клуба из числа его членов, отличающихся организационными способностями, особо увлеченных и энергичных людей.

Они - ядро клуба, которое принимает участие в подготовке заседаний, каждый вносит свой посильный вклад в общее дело.

 «И смех, и грех»

Ведь единственная опора и возможность  жизни клуба – это  эмоции, знания, фантазии и  заинтересованность.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации