МУК «Шашковский ЦД»

МУК «Шашковский центр досуга»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-73-72
 E-mail: info@shashkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Шашковский ЦД»

Главная » Новости » Вечер посвящённый году театра «Вся жизнь театр»

Вся  жизнь театр.

Вечер посвящённый году театра
«Вся жизнь театр»

  15 марта, в библиотеке МУК «Шашковский центр досуга», для клуба по интересам «Литературная свеча», прошёл вечер, посвящённый году театра «Вся жизнь театр». На данном мероприятии библиотекарь и присутствующие представили себя в роли: героинь романов, сказочными персонажами, читали по ролям и делились своими положительными эмоциями.

  Год театра – это очень важное событие для культурной жизни страны, для формирования общественного сознания. И наша задача сделать театр частью жизни каждого из нас. У библиотеки и театра много общего. Во – первых, и то и другое – учреждение культуры. Во – вторых, и там, и там – литература (романы, сказки, пьесы, и т.д.). В – третьих, чаще туда ходят для удовольствия.

Вся  жизнь театр.

  Вечер прошёл в очень дружественной обстановке. Ведь не зря есть закоренелое выражение «Вся жизнь театр и люди в нём актёры».

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации