МУК «Шашковский ЦД»

МУК «Шашковский центр досуга»


Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 23-73-72
 E-mail: info@shashkovo.ru

Для слабовидящих

МУК «Шашковский ЦД»

Главная » Новости » «День Героев Отечества» в МУК «Шашковский ЦД»

«День Героев Отечества»

«День Героев Отечества»

  7 декабря 2018 года в МУК «Шашковский ЦД» был отмечен День героев Отечества. В ходе мероприятия звучали стихи, теплые слова и песни военных лет, в честь героев нашего Отечества показана презентация «День Героев Отечества».

 День Героев Отечества в России — это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря с 2007 года. Учреждение этого праздника позволило восстановить прерванную в прежние годы славную российскую традицию – чествовать тех, кто отличился на ниве служения Отечеству. О героях Отечества разных времен вспоминали на мероприятии, приуроченного к этому празднику.  Мероприятие имело одну цель: воспитывать уважение и почтение к героям нашего Отечества; развить познавательный интерес к истории нашей Родины. Участники мероприятие почтили Героев минутой молчания.

«День Героев Отечества»«День Героев Отечества»

«День Героев Отечества»«День Героев Отечества»

Такие мероприятия воспитывают у подрастающего поколения гражданский долг, волю к победе, отвагу и мужество.

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации